Резюме №115095     Обновлено 4 декабря 2017      282    
От 15 000 руб/мес
На территории работодателя
Кемерово

Мужчина, 67 лет, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1979 г.

КГУ, г. Кемерово

Факультет: Физик

Специальность: Физик



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

• Каратаев Иван Евгеньевич, 18 ноября 1956 года рождения, в 1979 году закончил Кемеровский Государственный Университет по специальности физика. Свою трудовую деятельность начал в 1979 году в должности инженера-программиста информационно-вычислительного центра Кемеровского Государственного Университета. В Управление Юстиции принят на работу переводом в августе 1993 года, в апреле 1994 года присвоен классный чин юрист 3 класса, в апреле 1997 присвоен классный чин юрист 2 класса, в 1998 году переведен в Управление Судебного департамента при реорганизации Управления Юстиции и создании Управления Судебного департамента в Кемеровской области. В апреле 200 года присвоен классный чин юрист 1 класса, апрель 2005 присвоен классный чин Советник юстиции 3 класса, июнь 2005 переведен на государственную должность федеральной государственной службы, заместителя начальника отдела материально-технического обеспечения и информатизации, 2011 назначен на должность федеральной государственной гражданской службы консультант отдела материально-технического обеспечения и информатизации.
• Имеет 37 лет трудового стажа в области программирования и информационных технологий и большой опыт работы на ведущих и главных должностях. За время работы в судебной системе области Каратаев И.Е. изучил программные комплексы 1c, автоматизирующие основную деятельность и был незаменим сотрудником Управления. Выполняет наиболее сложные, требующие высокой квалификации работы, является наставником при приеме на работу новых специалистов в судах области и Управлении. Проводит консультации и обучение сотрудников.
• Каратаев И.Е. проводил внедрение и сопровождение программных комплексов автоматизирующих бухгалтерский учет и отчетность, расчет и начисление заработной платы, склад, все отчеты по бухгалтерии выполняются при его непосредственном участии, знание 44-ФЗ, 223-ФЗ. Большая заслуга Каратаев И.Е. во внедрении новых информационных технологий автоматизирующих судопроизводство: сопровождении программных комплексов Государственной автоматизированной системы «Правосудие», обеспечении контроля технического обслуживания оргтехники, средств вычислительной техники и связи, эксплуатируемых в Управлении и судах области, а также организации их ремонта. При его непосредственном руководстве и контроле осуществлялся монтаж локально-вычислительной сети Управления и ряда судов, он проводил работы по администрированию сети и обеспечивает антивирусные мероприятия в судах области.
• Каратаев И.Е. верно интерпретирует и применяет законодательные, нормативно-правовые акты.



Похожие резюме
Диспетчер  Кемерово
По договоренности
женщина, опыт работы более 17 лет
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 11 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 25 лет

Еще 10 похожих резюме