Резюме №34855     Обновлено 24 декабря 2015      466    
От 20 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Кемерово

Женщина, 37 лет, не состою в браке

Дети: есть (2010)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 месяцев

январь 2015 — август 2015

Старший помощник начальника отделения

Военный комиссариат (Государственная служба), Кемерово

Осуществление контроля за административной системой учета, обеспечение контакта с территориальными отделами УФМС, МВД России по Кемеровской области, ведение административной документации, работа с личными заявлениями граждан. Предоставление письменных ответов родителям призывников, переписка с воинскими частями, следственными отделами и прокуратурой. Руководство отделом из 6 человек. Определение профессиональной пригодности военных по контракту и призывников.


10 месяцев

март 2014 — декабрь 2014

Психолог

ЧУДПО «Сибирский корпоративный энергетический центр»/МРСК Сибири (Образование), Кемерово

Работа по совмещению.
Отбор персонала согласно перечню профессионально-важных качеств и требований должностной инструкции, адаптация к должности, сопровождение в процессе осуществления деятельности. Проведение психофизиологического обследований персонала «Кузбассэнерго» (оценка познавательных и личностных особенностей – методика Мюнстенберга, корректурные пробы, тест Крепелина, тест «Оперативная память», «ММИЛ» Березина, тест Люшера и прочие, выделение «группы риска»), написание заключений по результатам изучений.
Проведение психокоррекционных мероприятий с «группой риска»: эмоционально-волевая регуляция, развитие когнитивных функций, повышение уровня межличностных взаимодействий в бригадной работе, выработка новых навыков социального взаимодействия.
Работа в рамках программы по социальной адаптации граждан, временно утративших работу, профориентационная деятельность (определение профессионально-важных качеств, совместный поиск сфер применения). Ведение лекций по заданным тематикам.


6 лет 3 месяца

ноябрь 2008 — январь 2015

Психолог

ГБНОУ "ГКШИП" (Образование), Кемерово

Отбор и оценка кандидатов на обучение в образовательное учреждение; адаптация учащихся младшего курса (80 человек) к условиям проживания, профессиональное наблюдение за процессом адаптации, изучение личностных особенностей, индивидуальное консультирование по вопросам межличностного взаимодействия, решение конфликтных ситуаций. Профессиональное определение воспитанников старшего курса (80 человек).
Способствование социализации подростков на протяжении всего обучения в кадетской школе; индивидуальные и групповые коррекционные занятия, развивающие и формирующие тренинги коммуникации, групповой сплоченности; работа с «группой риска».
Работа с коллективом офицеров – адаптация, введение в должность, психологическая профилактика конфликтов и нарушений трудовой дисциплины, координация деятельности педагогического коллектива и коллектива воспитателей. Выполнение обязанностей социального педагога, заместителя директора по воспитательной работе в период отсутствия специалистов. Ведение соответствующей документации.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2008 г.

КемГУ, г. Кемерово

Факультет: Социально-психологический

Специальность: Психология.



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word, Excel, PowerPoint


Водительские права:

Категории B (2006 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Профессиональное владение навыками общения, творческий подход к деятельности. Умение работать в условиях многозадачности и дефицита времени. Знание прикладной психологии, методов психологической диагностики и профессионального отбора, большой опыт ведения тренинговых групп разных возрастных категорий. Успешный опыт создания методических материалов и учебных программ. Умение координировать действия других людей, работа на результат.


 Ваши хобби, увлечения:

Собирание пазлов, сочинение рассказов


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Оптимизм, соблюдение правила «Бритва Оккама», целеустремленность, высокий уровень аналитических способностей, аккуратность, точность, грамотность. Обладаю высокой лояльностью к принципам и правилам работодателя, в большинстве случаев умело разрешаю конфликтные ситуации.