Резюме №49365     Обновлено 9 марта 2016      477    
От 30 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Кемерово

Мужчина, 45 лет, гражданский брак

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 1 месяц

февраль 2008 — февраль 2016

Механик

Группа компаний "Штоф" (Торговля), Кемерово

Обеспечения бесперебойной работы транспорта. Организация эксплуатации и ремонта подвижного состава. Проверка и учет расхода ГСМ. Снабжение запчастями и маслами, работа с поставщиками. Работа с персоналом. Оформление документов и разрешений в ГИБДД. Аттестация в транспортной инспекции. Прохождение техосмотров автотранспортом предприятия. Ведение технической документации и документооборот. Работа с договорами. Составление планов и работа с бюджетом организации. Осуществление технического контроля совместно с ГИБДД и оформление документов в ГИБДД. Ремонт и обслуживание складской техники.


2 года 6 месяцев

ноябрь 2004 — апрель 2007

Механик транспортного участка

ООО «Ремонтно-строительное управление СКЭК» (Ремонт и строительство), Кемерово

Организация эксплуатации и ремонта транспорта. Проверка и учет расхода ГСМ. Снабжение запчастями и маслами, работа с поставщиками, закупка и учет ТМЦ. Составление отчетной документации. Работа с персоналом. Осуществление и контроль проведения технического контроля совместно с ГИБДД и оформление документов и разрешений в ГИБДД, надзорах разного уровня. Прохождение техосмотров автотранспортом предприятия; Ведение договорной документации. Ответственный за технически исправное состояние автокрана, автовышки и безопасное производство работ подъёмных механизмов. Ответственный за промышленную безопасность. Организация и контроль диспетчерской службы.


2 года 9 месяцев

март 2002 — ноябрь 2004

Механик ОТК

Кемеровская автоколонна №1237 (Транспорт), Кемерово

• принят на должность Механика ОТК.
Проверка и выпуск под личную ответственность транспорта на линию. Контроль за проведением ТО-1, ТО-2 и капитального ремонта.
• 30.10.2002 переведен на должность Начальника Отдела Технического Контроля а/к 1237 (в подчинении посменно 22 чел)
Организация контроля за подвижным составом предприятия. Осуществление и контроль проведения технического контроля совместно с ГИБДД. Контроль за измерительными приборами на предприятии. Организация работ по диагностированию машин предприятия и оснащение поста диагностик.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2001 г.

КузГТУ, г. Кемерово

Факультет: ГЭМФ

Специальность: Горные машины и оборудование



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенный пользователь ПК, Internet, навыки работы с графическими программами, MS Office.


Водительские права:

Категории B C D (1999 г.)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Целеустремленность, желание добиваться высоких результатов, умение работать в коллективе, легко нахожу взаимопонимание с партнерами. Широкий круг интересов. Аккуратен при работе с документацией. Умение принимать взвешенные решения. Добросовестно выполняю возложенные обязанности и поставленные задачи.